2 Campionato Italiano Csenatural Body 2017 Memorial Pino Tocci Sabato 24 giugno

2 Campionato Italiano Csenatural Body 2017
Memorial Pino Tocci Sabato 24 giugno
1° Categoria Cadetti 1 Class: Cairo Francesco Sparta (Cs)
2° Categoria Juniores
1° Class Anania Simone Barritteri (RC)
2° Class Cerami Giuseppe Cefalù (PA)
3° Class Tesone Alessio Napoli
4° Class Salis Andrea Cagliari (CA)
5° Class Civale Pio- Matteo Rossano (CS)
6° Class Greco Mattia Valle Della Lucania (SA)
6° Class Granieri Alessandro Rovito (CS)
3° Categoria HP – 6 sotto 1,75
1° Class Remo Rimedio Castrovillari (CS)
2° Class Avvisati Luigi Torre Annunziata (NA)
3° Class Leonetti Alessandro Cosenza
4° Class Sprovieri Vittorio Cosenza Sparta
5° Class Nudo Francesco Cosenza Sparta
6° Class Miceli Paolo Castiglione CS
4° Categoria HP-6 Sopra 1,75
1° Class Cosimo Ignazzi Noci
2° Class Pavia Diego Napoli
3° Class Savarese Ivano Pompei (CS)
4° Class Tiano Rosalino Marzi (CS)
5° Class Di Francesco Giuseppe Foggia
4° Categoria HP- 3
1° Class Busanca Francesco Castellamare Di Stabia
2° Class Federico Tacchetti Taurianova Rc
3 Class Lavalle Luigi Cosenza
5° Categoria HP- 0
1° Class Iaria Domenico Barritteri (RC)
2° Class Pellegrino Mario Paola (RC)
3° Class Botte Francesco Cerignola (NA)
4° Class Pirisi Gianluca Cagliari (CA)
5° Class Lacava Mario Tortora (CS)
6° Class Leotta Antonio Luigi Lamezia Terme (CZ)
6° Class Asare Brefo Zumpano (CS)
6° Categoria Open
1° Class Carotenuto Fabrizio Termoli
1° Class Cagliari Maurizio Saracena (CS)
2° Class Grosso Antonello Belvedere Marittino (CS)
7° Categoria Over 45
1° Class Pessina Pietro Napoli
2° Class Tocci Mario (CS)
3° Class Ferraro Simone Ruffano (LE)
7° Categoria Bikini e Fitness
1° Class Sanasone Giuseppina Vallo Della Lucania (SA)
1° Class Narducci Elene Roma
2° Class Melara Andriana Barritteri (RC)
3° Class Abruzese Rubina (CS) Sparta MMA
8 ° Categoria Fitness Man
1° Class Zanfino Pierluigi Paola (CS)
2° Class Pone Pasquale Napoli
3° Class Luciani Marco Roma
3° Class Nicolò Daniele Roma
4° Class Daniele Roma
5° Class Baldino Pasquale Cosenza Sparta MMA
6° Class Violi Giuseppe Taurianova (RC)